Art Deco Schrank,
um 1930/35, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, insges. 4Türen, offene Fächer, teilweise vernickelte Messingbeschläge, 170 x 172 x 42 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Dänische Traubenschere,
- Riedel - 6 Tumbler, 6 Highballs, 1998,